Задать вопрос
5 марта, 06:31

На какой вопрос отвечает слово ждёт

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:50
    0
    На вопрос "что делает?".
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На какой вопрос отвечает слово ждёт ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпиши главные члены предложения. На какой вопрос они отвечают? 1) Клуб построили студенты. Подлежащее на какой вопрос отвечает Сказуемое на какой вопрос отвечает 2) Сегодняшний вечер чудесен Подлежащее: отвечает на вопрос?
Ответы (1)
Город сущ отвечает на вопрос што не одуш м. р е. ч и. п здание сущ отве чает на вопрос што не одуш с. р е. ч и. п улица сущ отвечает на вопрос што не одуш ж. р е. ч и. п глагол читал гл отвечает на вопрос што делал одуш м. р е. ч и.
Ответы (1)
Задай вопрос к подлежащему и сказуемому: 1) Лягушка - очень полезное, животное: Подлежащее отвечает на вопрос ... ? сказуемое: отвечает на вопрос ... ? 2) Венера - это планета: Подлежащее отвечает на вопрос ... ? сказуемое отвечает на вопрос ... ?
Ответы (1)
Выпиши главные члены предложения. На какой вопрос они отвечают? 1. Я сегодня получил самую высокую оценку в классе. Подлежащее: я отвечает на вопрос кто? сказуемое: получил отвечает на вопрос что сделал? 2. Лягушка - очень полезное животное.
Ответы (2)
Слова в предложении связаны ... В предложении можно ... от слова к слову Слово моет отвечает на вопрос ..., слово пел отвечает на вопрос ..., слово принёс отвечает на вопрос ... кто ответит тому 30 пк 2 класс а
Ответы (1)