Задать вопрос
5 марта, 09:00

Сочинение рассуждение на тему какие слова засоряют русскую речь

Тезис

Докозательства 1 2 3

Вывод

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:42
    0
    Какие слова засоряют русскую речь? Наверняка этих слов довольно много в богатом русском языке.

    Во-первых: Это слова, используемые в обиходе между малой группы людей. Например: Шо, Чаво и другие

    Во-вторых: Иностранные слова. Да, в современном мире, довольно много заимствованных слов. Но гораздо приятнее слышать рукоделие, а не хендмейд, кулинария, а не куккинг.

    В-третьих: Нецензурная лексика. Эти слова делают речь тяжелой и грубой. Примеры приводить не стану.

    Вывод: Я доказал (а), что в русской речи много некрасивых и некультурных слов. Но этого можно избежать, если учиться красиво говорить и выбирать правильны слова.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение рассуждение на тему какие слова засоряют русскую речь Тезис Докозательства 1 2 3 Вывод ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте 4 диалога по схеме 1. А : - прямая речь. А : - прямая речь? А : - прямая речь 2. - прямая речь, - а. - прямая речь! - а. - прямая речь? - а. 3. - прямая речь, а, - прямая речь. - прямая речь, а. - прямая речь. 4. А : - прямая речь, - а.
Ответы (1)
На пишите сочинение рассуждение на тему надо учиться чтобы ... 1. тезис 2. Докозательства 3. вывод
Ответы (1)
Составьте 6 предложений по этим схемам: "Прямая речь!" - авторские слова. "Прямая речь?" - авторские слова. "Прямая речь", - авторские слова. Авторские слова: "Прямая речь!" Авторские слова: "Прямая речь?" Авторские слова: "Прямая речь".
Ответы (2)
Тезис: В предложении "Дверь в учительскую была открыта." Слово учительскую является - существительным. Докозательства: 1) Отвечает на вопрос ... 2) Относится к глаголу ... 3) обозначает ... 4) в предложении является ... Вывод:
Ответы (1)
Написать предложения по схемам: "Прямая речь, - слова автора. - Прямая речь". "Прямая речь, - слова автора? - Прямая речь." "Прямая речь, - слова автора! - Прямая речь
Ответы (1)