Задать вопрос
12 июля, 09:39

В нашем классе 10 учеников у каждого фамилия начинается с К составьте порядок

фамилии: Качкин Каланчов Карачинцев Куняев Кутепов Квасцов Карпинский Кошкин Котёночкин Кулагин

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:45
    0
    Добрый день, расставим фамилии по алфавиту.

    Каланчов, Карачинцев, Карпинский, Качкин, Квасцов, Котеночкин, Кошкин, Кулагин, Куняев, Кутепов.

    Удачи в учебе!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В нашем классе 10 учеников у каждого фамилия начинается с К составьте порядок фамилии: Качкин Каланчов Карачинцев Куняев Кутепов Квасцов ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Представьте что в вашем классе 10 чеников, у которых фамилии начинаются на букву К: 1 - Качкин. 2 - Каланчов. 3 - Карачинцев. 4 - Куняев. 5 - Кутепов. 6 - Квасцов. 7 - Карпинский. 8-Кошкин. 9 - Котёночкин. 10 - Кулагин.
Ответы (1)
Какой части речи являются фамилии. Качкин, Каланчов, Карачинцев, Куняев, Кутепов, Квасцов, Карпинский, Кошкин, Котёночкин, Кулагин.
Ответы (1)
Задания (представьте что в вашем классе 10 учеников у которых фамилии начинаются на букву К Качкин, Каланчов, Карачинцев, Куняев Кутепов, Квасцов Карпинский Кошкин Котёнкин Кулагин Составьте алфавитный список этих учеников.
Ответы (2)
В классе 10 учеников у которых фамилия начинаются на букву К, Качкин, Каланчёв, Карачинцев, Куняев, Кутепов, Квасцов, Карпинский, Кошкин, Котёночкин, Кулагин, составьте список из этих учеников
Ответы (2)
Представь что в вашем классе 10 учеников, у которых фамилии начинаются на букву К: Качкин Каланчов Каранчинцев Куняев Кутепов Квасцов Карпинский Кошкин Котёночкин Кулагин. составь алфавитный список этих учеников.
Ответы (2)