Задать вопрос
11 октября, 02:35

Составить текст с стилистически окрашенными и нейтральными словами 7 предложений

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:10
    0
    Он прикоснулся своими устами к моему лбу.

    Она почевала на стоге сена.

    Моя кляча ехала медленно.

    Я любил её больше, нежели она меня.

    Студёная зимняя пора.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить текст с стилистически окрашенными и нейтральными словами 7 предложений ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какие из синонимов являются стилистически нейтральными словами?1) упасть 2) полететь 3) брякнуться 4) рухнуть 5) пасть ниц 6) свалиться 7) сорваться 8) шлёпнуться 9) растянуться 10) повалиться
Ответы (1)
Определить, какие из приведенных слов являются стилистически нейтральными, а какие имеют стилистическую окрашенность. С помощью словаря выяснить, к какому стилю принадлежат такие слова.
Ответы (1)
Все фразеологизмы русского языка являются стилистически нейтральными?
Ответы (1)
Выпишите разговорные слова. Замените разговорные слова стилистически нейтральными синонимами Отец сказал: "Нынче покос, возьми грабли и пойдем, пособи мне". [Каштанка] с голодухи все это съела так быстро, что не успела разобрать вкуса.
Ответы (1)
В каком ряду все слова являются стилистически окрашенными? 1) лодырь, ленивый, бездельничать 2) маленький, малец, шествовать 3) сгущенка, малюсенький, очи 4) вредный, вредничать, глупец
Ответы (2)