Задать вопрос
5 марта, 23:37

Поставьте запятые! "Ребята а вы ходите на кружки сеции?"

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:17
    0
    Ребята, а вы ходите на кружки, секции?
  2. 6 марта, 00:18
    0
    Ребята, а вы ходите на кружки, секции?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поставьте запятые! "Ребята а вы ходите на кружки сеции?" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Она любила озеро быть может не особенно большое но такое же неохватное полное как море. А) 2 запятые В) 4 запятые и тире С) 3 запятые Д) 5 запятых Е) 4 запятые
Ответы (1)
Поставьте запятые. поставьте запятые. 1. Помог раскрыть талант и стать самой счастливой певицей в нашем мире!
Ответы (1)
Где надо поставить знаки препинания? Облепиха (1) кустарник (2) или дерево с колючими ветвями (3) растет всюду (4) по берегам рек (5) озер (6) в садах. А. 1, 3 - тире; 2, 5, 6 - запятые. Б. 1 - тире; 2, 3, 5, 6 - запятые. В.
Ответы (2)
Укажите количество пропущенных запятых в предложении: Здравствуй город и здравствуй село здравствуй поле и солнечный луг! (Фирис) a) Две запятые b) Три запятые c) Четыре запятые d) Пять запятых e) Шесть запятых
Ответы (1)
Пронумерованы все запятые. Выпишите запятые означающие запятые между частями сложного предложения связанными подчинительной связью Когда Болотову было 17 лет (1), его потребовали в полк. Он участвовал в Семилетней войне.
Ответы (1)