Задать вопрос
7 марта, 04:01

Нужно написать стихотворение про пять функций выживания клетки (дыхание, биосинтез, обмен веществ, диссимиляция, возбудимость, рост, деление, адаптация)

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:04
    0
    ужас, сама уже стишок написать не может, стыд и позор лера!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужно написать стихотворение про пять функций выживания клетки (дыхание, биосинтез, обмен веществ, диссимиляция, возбудимость, рост, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Два варианта: 1. при хроническом заболевании щитовидной железы, нарушающем обмен веществ 2. при хроническом заболевании щитовидной железы, нарушающим обмен веществ Какой вариант правильный, и, главное, почему?
Ответы (1)
Нужно составить текст про бурого медведя на основе данного текста. Белый медведь обитает в Арктике. У него густая длинная шерсть белого цвета, широкие лапы. Всё это нужно для выживания на Севере. Питается белый медведь рыбой.
Ответы (1)
С работой каких органов речи связано: деление гласных по ряду и подъёму, деление согласных на глухие и звонкие, деление согласных на твёрдые и мягкие, деление согласных на губные и язычные
Ответы (1)
Предумайте пять слов сущ. с мягчающим мягким знаком. пять слов сущ. с мягким знаком после шипящих. пять слов сущ. раздилительным мягким знаком. пять слов гл. в н. ф. которые заканчиваются на - ть - ться. пять слов гл. с шипящим на конце.
Ответы (1)
Охарактеризуйте примеры фонетических процессов в области согласных: редукция звонкого согласного в абсолютном конце слова, ассимиляция по всем основаниям, диссимиляция, упрощение групп согласных. Трудно было оставаться дома в первый зимний день.
Ответы (1)