Задать вопрос
7 марта, 22:32

Нужен текст про первый снег, про то как ворона чистит об снег свое оперение

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:46
    0
    Сегодня настала зима. Выпал первый снег. Так хочется выбежать на улицу и поиграть в снежки с друзьями. На снежном дереве сидит ворона и радуясь машет крыльями пытаясь взлететь и создавая снежную бурю своими крыльями
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужен текст про первый снег, про то как ворона чистит об снег свое оперение ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажи группу где во всех словах ударение раставлено верно. (выделенные буквы обозночают ударение) курИца, ворОна, открЫтка. курИца, ворОна, Открытка. курицА, воронА, открыткА. кУрица, ворОна, открЫтка.
Ответы (2)
Укажи группу, в которой слова расположены в алфавитном порядке. 1) ворона, корова, собака. 2) собака, корова, ворона. 3) корова, ворона, собака. 4) ворона, собака, корова.
Ответы (2)
Один мальчишка учится в первом В классе. Его семья состоит из пяти человек. Мама встает в семь часов и тратит на одевание десять минут. Зато папа чистит зубы пять минут. Бабушка ходит в магазин столько, сколько мама одевается плюс папа чистит зубы.
Ответы (1)
Эта буква звонко лает в битве воинов спасает чистит зубы чистит пол в обед спешит на стол р с щ ф д
Ответы (1)
Выпишите слово сочетание. образец: мы всегда ждём первый снег. ждём (когда) всегда, ждём (что) снег, снег (какой) первый ... поздней осенью выпадают первый снег. он всегда начинается неожиданно. первый снег делает чудеса.
Ответы (2)