Задать вопрос
15 июня, 11:11

Где знаки препинания? Внизу на улице протяжно засигналила машина

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:07
    0
    Внизу на улице, протяжно засигналила машина.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где знаки препинания? Внизу на улице протяжно засигналила машина ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
помогите найти примеры: Тире между подлежащим и сказуемым, Знаки препинания в предложениях с однородными членами, Знаки препинания в предложениях с обращениями, знаки препинания в предложениях с вводными словами, знаки препинания в предложениях со
Ответы (1)
Запишите по одному предложению для иллюстрации каждого раздела пунктуации. Объясните постановку знаков препинания. 1) Знаки препинания в конце предложения: ... 2) Знаки препинания внутри простого предложения: ...
Ответы (1)
Составить предложения по схеме-Тире между подлежащим и сказуемым. Знаки препинания в предложениях с однородными членами. Знаки препинания в предложениях с обращениями. Знаки препинания в предложениях с водными словами.
Ответы (1)
Прошу помощи в выделении грамматической основы. Знаки препинания - это как нотные знаки. Знаки препинания - это целиком подлежащее, или подлежащее - это знаки? И, получается, сказуемое - "это как нотные знаки", цельное словосочетание?
Ответы (1)
Задача 3. Как правильно? - 1 Быть грамотным - престижно. Выберите правильный вариант. Признанный лучшим на нашей улице палисадник чересчур причудливый. Признанный лутшим на нашей улице палисадник чересчур причудлевый.
Ответы (1)