Задать вопрос
20 апреля, 17:23

Синонимы к словам потворствовать, отлукавилась, согласный, живот

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:20
    0
    Потворствовать - давать, позволять;

    Отлукавилась - не врёт;

    Согласный - сходный;

    Живот - брюхо.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синонимы к словам потворствовать, отлукавилась, согласный, живот ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Отметь только те слова, в которых звуки стоят в таком порядке. твердый согласный, гласный, твердый согласный, мягкий согласный, гласный (вилки, маска, сумки, карта, шишки, мишки) 2. отметь только те слова, в которых звуки состоят в таком порядке.
Ответы (1)
Синонимы к словам повторница, отлукавилась, согласный
Ответы (2)
Как понять что значит согласный парный, другой вопрос что значит согласный мягкий, другой вопрос что значит согласный твёрдый, другой вопрос что значит согласный глухой, другой вопрос что значит согласный звонкий.
Ответы (1)
Раздели текст на предложения промелькнули летние деньги пришла осень день стал короче трава начала желтеть Выпиши только то слово в котором звуки стоят в следующем порядке твердый согласный ударный гласный мягкий согласный безударный гласный твердый
Ответы (1)
Где нужно тире Неразделённая радость не радость Три нечётное число Мой дом моя крепость Он сын своего времени Его пример другим наука Читать полезно Молчать значит потворствовать злу Человек любящий родину патриот Без дела жить небо коптить
Ответы (1)