Задать вопрос
4 марта, 18:40

Щука плавает в реке. Подчеркни орешки

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:38
    0
    что такое орешки? Тебе надо ситаксический разбор или что?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Щука плавает в реке. Подчеркни орешки ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Как продолжить рассказ? Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймат как продолжить рассказ? Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймать жирного окуня и стала воду мутить. В мутной воде щука сама попала в частую сеть ...
Ответы (1)
Жили в одном озере причудливый осьминог и чудовищная щука. у осьминога были щупальца, и щука ему немного завидовала. Однажды щука искала пищу. И вдруг почуяла чужой запах. Что за чучело спряталось за камнями? Вытащу - ка я его.
Ответы (2)
Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймать жирного окуня. Стала она мутить воду. В мутной воде щука сама попала в частую сеть.
Ответы (1)
Дам лучший ответ! Озаглавь текст. Продолжи рассказ. Запиши. Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймать жирного окуня. Стала она мутить воду. В мутной воде щука сама попала в чистую сеть.
Ответы (1)
Прочитай. Озаглавь текст. Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймать жирного окуня. Стала она мутить воду. В мутной воде щука сама попала в чистую сеть.
Ответы (2)