Задать вопрос
10 октября, 12:07

Какой вопрос задать мудрой книге

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:56
    0
    Есть много вариантов. Но я бы спросила то, что хочешь узнать больше всего. Например: сколько лет назад жили древние люди, сколько лет нашим гаджетам, кто до людей населял планету и т. д.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой вопрос задать мудрой книге ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Как правильно просклонять выражение "язык мУдрой змеИ" (отвечает на вопрос "какой", ключевое слово, которое нужно просклонять - "мудрой").
Ответы (1)
Из сказки Кот в сапогах 1 вопрос К какому виду относится сказка 2 вопрос Сколько сыновей было у мельника 3 вопрос Что каму досталось по наследству 4 вопрос Что младший сын собрался сделать с котом 5 вопрос Что попросил кот у хозяенно 6 вопрос Кого
Ответы (1)
Поработай с текстом по схеме: 1. найди грамматическую основу предложения, то есть подлежащие и сказуемое. 2. найди слова, к которым можно задать вопрос от подлежащего. 3. найди слова, к которым можно задать вопрос от сказуемого. 4.
Ответы (1)
Отметь галочкой в колонке "Знак" все, что относится к глаголу. 1. предмет 2. действие предмета 3. вопрос какой? 4. вопрос что делают? 5. вопрос что? 6. вопрос что сделает? 7. признак предмета 8. вопрос что будет делать? 9. вопрос что делал? 10.
Ответы (2)
Разгадай кроссворд. Текст, к которому можно задать вопрос какой? 8 букв; и Текст, к которому можно задать вопрос что случилось? 13 букв на последний нашла это повествование
Ответы (1)