Задать вопрос
10 марта, 15:04

Ребята напишет отгатки в загатке

1) Ходят, если их заводят отдыхают иногда никуда не приходит не уходит никуда.

2) на грядке длинный и зеленый А в кадке желтый и соленый

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:34
    0
    В первой загадка ответ часы

    2. Огурец
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ребята напишет отгатки в загатке 1) Ходят, если их заводят отдыхают иногда никуда не приходит не уходит никуда. 2) на грядке длинный и ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Понаблюдай как в загадке даётся описание предметов запиши загадки с отгадками над словами рисующими предмет укажи части речи. 1. Ходят, если их заводят, Отдыхают иногда. Ниоткуда не приходят, Не уходят никуда. 2.
Ответы (1)
Отгадай загадки. На грядке длинный и зелёный, А в кадке жёлтый и солёный. (огурец) Сам алый, сахарный, Кафтан зелёный бархатный. (арбуз) Подчеркни имена прилагательные волнистой линией. На какой вопрос они отвечают? (какой?) (какая?) (какое?)
Ответы (2)
Подчеркнуть прилагательное: На грядке длинный и зеленый, А в кадке-желтый и соленый.
Ответы (1)
На грядке длинный и зелёный, а в кадке жёлтый и солёный
Ответы (2)
Из загадок выпиши все прилагательные в алфавитном порядке. 1. На грядке длинный и зелёный, а в кадке жёлтый и соленый 2. В ясный день в углу стою, в ненастный день гулять ходу. 3. Вьётся верёвка, на конце головка.
Ответы (2)