Задать вопрос
14 июля, 12:22

Извините, но не могли бы Вы дать ответ?

Найди ошибки в употреблении слов в предложении. Напиши предложение правильно.

Пассажиры сошли с троллейбуса.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:09
    0
    Пассажиры вышли из троллейбуса. Не сошли с троллейбуса, а вышли из троллейбуса.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Извините, но не могли бы Вы дать ответ? Найди ошибки в употреблении слов в предложении. Напиши предложение правильно. Пассажиры сошли с ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найди ошибки в употребление слов в предложении. Напиши предложение правильно ... Пассажиры сошли с троллейбуса.
Ответы (2)
Определите, где сочетание слов будет фразеологизмом: Дать телеграмму, дать сдачи, дать по рукам, дать слово, дать работу, дать по шапке, дать делу ход, дать почувствовать.
Ответы (2)
Установите соответствия, определив спряжение глагола. сооружать Ответ 1 строить Ответ 2 колоть Ответ 3 бороться Ответ 4 дуть Ответ 5 полоть Ответ 6 взбираться Ответ 7 бросать Ответ 8 дышать Ответ 9 сеять Ответ 10 топить Ответ 11 хлопотать Ответ 12
Ответы (1)
Найдите ошибки в использовании глаголов. 1. Не ложите локти на стол во время еды. 2. Мама одела новый костюм. 3. Мы сошли с троллейбуса на нужной остановке. 4. Ему пришлось выйти с парохода на ближайшей станции.
Ответы (2)
Найдите ошибки в употреблении деепричастий. 1) Уехав из Вятки, меня долго мучило воспоминание о Родионе. 2) Войдя в т Найдите ошибки в употреблении деепричастий. 1) Уехав из Вятки, меня долго мучило воспоминание о Родионе.
Ответы (1)