Задать вопрос
28 апреля, 16:20

Верблюд Какие безударные гласные

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:52
    0
    Верблюд-ударение на ю. Безуд. глас. - Е
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Верблюд Какие безударные гласные ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Поиск твоя Задачка Как проверить безударные гласные ко всем ли безударным гласным можно подобрать проверочные слова В каких словах безударные гласные сдлва?. В каких словак безударные гласные нужно запоминать? холодный, земля, стена.
Ответы (1)
Распределите по столбикам: проверяемые безударные гласные, непроверяемые безударные гласные, чередующиеся безударные гласные: Слова: объ ... д ... нить, пор ... вну, к ... саться, б ... р ... да, пост ... лить, зам ... рать, пол ... жить, г ... р ...
Ответы (1)
Дайте по 3 примера на каждое правило. Правила: 1) Проверяемые безударные гласные. 2) Непроверяемые безударные гласные. 3) Чередующиеся безударные гласные. Прошу по быстрее!
Ответы (1)
Пустыня, как море, только вместо (вода) видишь (песок). По зыбучему (песок) лучше всего ехать на (верблюд). Широкие мозолистые подошвы не дают (верблюд) увязнуть в (песок). Верблюд может несколько дней не есть и не пить.
Ответы (1)
Запиши по два-три слова с указанами орфограммами обозначь эти орфограммы в словах непроверяемые безударные гласные в корне проверяемые безударные гласные в корне проверяемые согласные на конце и в середине слова непроизносимые согласные в корне
Ответы (2)