Задать вопрос
8 марта, 16:01

15 слов с непроверяемой гласной

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:45
    0
    Ко (а) стёр больше не могу придумать
  2. 8 марта, 17:48
    0
    Альбом, велосипед, вокзал, гардероб, гений, дрессировщик, жалюзи, жонглёр, жираф, заковырка, какаду, кайма, ликвидация, линолеум, модель.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «15 слов с непроверяемой гласной ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите слово с чередующейся гласной в корне. 1) протянуть 2) коллекция 3) выскочить 4) родители Укажите слово с непроверяемой безударной гласной в корне.
Ответы (1)
придумайте 15 слов с чередующуйся гласной в корне, с проверяемой гласной в корне, с непроверяемой гласной в корне
Ответы (1)
5. Укажите слово, в котором правописание чередующейся гласной зависит от конечного согласного корня. 1) выровнять 2) положение 3) замирание 4) зарница 6. Укажите слово с непроверяемой гласной в корне. .
Ответы (1)
Напишите примеры (по 4 слова) 1) Слова с проверяемой гласной в корне слова 2) Слова с непроверяемой гласной в корне слова 3) Слова с чередующейся гласной в корне слова
Ответы (2)
Выписать 1) слова с проверяемой гласной; 2) слова с непроверяемой гласной; 3) слово с чередующейся гласной в корне. Костёр. Ворох листьев сухих всё сильней, веселей разгорается, И трещит, и пылает костёр.
Ответы (1)