Задать вопрос
27 августа, 22:53

Написать сочинение на тему как я отдыхал в Турции 10 предложений

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:24
    0
    Этим летом, я с родителями летал отдыхать в Турцию в старинный город Алания. Там я повстречал очень много иностранцев, и все они разговаривали на разных и не понятных мне языках. Солнце в Турции жаркое, ласковое, а средиземное море, соленое, голубое и необъятное, и на его берег накатываются красивые, большие волны. В нем, когда спадала жара, я очень много купался и играл. Вечером Турция превращалась в калейдоскоп разных огней. В каждом отеле играла различная турецкая музыка, проводились различные представления, для детей и взрослых. Сам город запомнился мне своими древними крепостными стенами, узкими извилистыми улочками, дома с черепичными крышами подчеркивали колорит этого старого города. И гуляя по этим улочкам и набережной, я представлял, что сейчас из-за горизонта появится корабль с настоящими, страшными пиратами ... И этими теплыми, романтическими вечерами я с моим папой и мамой гулял по набережной и слушал шум моря и смотрел на закат солнца. Мне очень понравились мои летние и веселые каникулы в Турции. НУ как то так.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение на тему как я отдыхал в Турции 10 предложений ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение. Воспоминание о лете. Где я отдыхал летом Чем занимался С кем отдыхал Кому помогал в работе
Ответы (2)
Дополните диалог - ... - Меня не было в городе. Я отдыхал. - ... - Я отлично отдохнул. 1. Когда ты вернулся? 2. Как ты отдохнул? 3. Где ты отдыхал? 4. Рад тебя видеть! Где ты пропадал? 5. Наконец-то я тебя встретил.
Ответы (2)
Помоги встретиться вопросу с ответом. С помощью какого интонационного средства это можно сделать? - Ты летом отдыхал в деревне? - Да, отдыхал.-Не я.-Да. Нет, осенью.-В деревне. Запиши любые два варианта, указывая значком логическое ударение.
Ответы (1)
Помоги встретиться вопросу с ответом. ты летом отдыхал в деревне? да, отдыхал не я нет, осенью в деревне
Ответы (1)
Сочинение на тему кем работает моя мама. Использовать в этом сочинение профессиональные слова. (моя мама работает в Турции в четырёх этажном магазине продаёт вещи
Ответы (1)
Помогите с ответом
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа
Завтра день самоуправления, а я туплю, задание за 4 класс запишите числа, которые содержат 40 тыс. 60 ед. 40 тыс. 6 ед. 9 млн. 90 тыс. 90 млн. 9 тыс. 100 млн. 100 млрд.
Нет ответа