Задать вопрос
12 апреля, 07:55

Не сочинение. Идея сочинения с фразеологизмами.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:27
    0
    Нужно именно несколько фразеологизмов? Можно найти фразеологизмы, одинаковые по значению
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Не сочинение. Идея сочинения с фразеологизмами. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай названия тем для сочинения. Осень. Осень в моём родном крае. Осенняя песня сентября. Золото осеннего дня. Осеннее утро. Прощальная песня кленового листка. Выбери любую тему для сочинения. Продумай содержание сочинения.
Ответы (1)
Нужно написать сочинение рассуждение "Цельные словосочетания" Вообще как писать сочинения рассуждение? Может план есть какой. Идея или план сочинения нужен.
Ответы (1)
помогите! замените данные слова фразеологизмами с 1-2 фразеологизмами составьте предложение опытный, плачущий, молчать, хвалить, обманывать, исчезать.
Ответы (1)
Составить с фразеологизмами два Составить с фразеологизмами два предложения с прямой речью по схемам: "Прямая речь!" - слова автора.; Слова автора : "Прямая речь!". Желательно включить в прямую речь обращение.
Ответы (1)
Замените данные слова фразеологизмами. С 1-2 фразеологизмами составьте предложения. Опытный, плачущий, молчать, хвалить, обманывать, исчезать.
Ответы (1)