Задать вопрос
21 июня, 15:21

В русском языке есть примеры того, как из слова можно получить предложение или его часть, если использовать ппобелы между буквами. Например: ананас - а на нас (посмотрели).

Приведите собственные примеры таких слов (оцениваются два примера).

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:50
    0
    Листопад, водопад, многоуважаемый, дорогостоящий
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В русском языке есть примеры того, как из слова можно получить предложение или его часть, если использовать ппобелы между буквами. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В русском языке есть примеры того, как из слово можно получить предложение или его часть, если использовать пробелы между буквами. например. ананас-а на на (посмотрели) приведите примеры таких слов
Ответы (1)
В русском языке есть примеры того, как из слова можно получить предложение или его часть, если использовать пробелы между буквами. Например: ананас - а на нас
Ответы (1)
5. Чем отличаются согласные от гласных? 6. Назовите гласные звуки в русском языке. Чем отличаются ударные гласные от безударных? 7. Назовите согласные звуки в русском языке. 8. Каких звуков в русском языке больше - гласных или согласных? 9.
Ответы (1)
Прочитай предложения. Письменно задай вопросы к каждому второстепенному члену предложения. образец. Во вторник мы посмотрели интересный фильм посмотрели (когда?) - во вторник посмотрели (что?) - фильм фильм (какой?) - интересный предложения.
Ответы (1)
Гласных в русском языке? перед какими буквами стоит ъ? Служит для связи слов в предложении? Сколько гласных букв в русском языке? Какие буквы обозначают мягкость согласных? Сколько согласных букв в русском языке? Какие буквы не обозначают звуки?
Ответы (1)