Задать вопрос
29 августа, 02:35

Придумайте 2 простых преложения

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:40
    0
    Петя решает задачу. На улице идёт дождь.
  2. 29 августа, 04:32
    0
    Мой компьютер сломался.

    Он мне рассказал про тебя.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумайте 2 простых преложения ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Придумайте 2 повествовательных, 2 вопросительных и 2 побудительных предложений. 2. Придумайте 2 восклицательных и 2 не восклицательных предложений. 3. Придумайте развитое и неразвитое предложения. 4.
Ответы (2)
1) Дать определение простого предложения. 2) Виды простых предложений по цели высказывания и кратко рассказать 3) Виды простых предложений по интонации и кратко рассказать 4) Как связаны виды простых предложений по цели высказывания и по интонации
Ответы (1)
Составте 2 сложных преложения и 2 простых (Русский язык) 7 клас
Ответы (1)
1. Придумайте предложение с деепричастием, причастием и с множеством запятых (не обязательно) 2. Придумайте 3 предложения в которых ненужно ставить запятую перед союзом И И придумайте 1 предложение в котором нужно поставить запятую перед союзом и 3.
Ответы (1)
Напишите два простых предложения из художественного произведения осоложнённые однородными членами. Напишите два простых предложения из художественного произведения осоложнённые обращениями.
Ответы (1)