Задать вопрос
27 апреля, 02:02

В народной медицине используют изготовленный из нее настой, который улучшает состав крови;

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:11
    0
    Про крапиву ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В народной медицине используют изготовленный из нее настой, который улучшает состав крови; ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какое из слов образовано приставочным способом: беспечный; настой; нечестный; подкладка Я думаю, что это настой, но все равно хочу уточнить.
Ответы (1)
Выберите предложение, в котором запятые расставлены верно. * 1) Изготовленный из пластика конструктор наверняка может понравиться детям от пяти лет. 2) Пластиковый конструктор, наверняка, понравится детям от пяти лет.
Ответы (1)
Подчеркните прилагательное и существительное в предложениях. В свежей землянике много витаминов и железа. Железо улучшает состав крови, укрепляет силы. Землянику называют животворной ягодой
Ответы (2)
Подчеркните имя прилагательное вместе с именем существительным. Самая первая, вкусная и ароматная полезная ягода-это земляника. В свежей землянике много витаминов и железа. Железо улучшает состав крови, укрепляет силы.
Ответы (1)
Пометка: состав слов. Открытка: состав слов. Чебуречная: состав слов. Земликоп: состав слов. Шеф-Повар состав слов. Вагон-Ресторан состав слов
Ответы (1)