Задать вопрос
8 октября, 12:14

Сочинить 8 предложений на тему транспор

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:44
    0
    Утром транспорт а именно автобус развитии людей по работе в магазин в больницу в кофе (устраиваться на работу тоже можно написать)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинить 8 предложений на тему транспор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Игра слова из слова образуйте из букв данных слов новые слова транспор насос камыш лыжи жало навес атлас автор
Ответы (1)
8 предложений со словом гремел, 4 предложения со словом гремела, 10 предложений со словом гремело. 12 предложений со словом стоял, 5 предложений со словом стояла, 4 предложения со словом стояло.
Ответы (1)
Помогите сочинить стихотворение на помогите сочинить стихотворение на подобе В Чудетство откроешь окошки- Счастливень стучит по дорожке. Цветёт Веселютик у речки, И звонко поют Соловечки. А где-то по дальним дорогам Бредут Носоморт с Бегерогом.
Ответы (1)
Попробуйте сочинить текст или Попробуйте сочинить текст или стизотворение, включив в него как можно больше несклоняемых имён существительных.
Ответы (1)
Сочинить четверостишие, используя рифмы: розы-морозы, привет-кабинет, молчать-кусать сочинить четверостишие используя рифмы розы морозы Привет кабинет молчать кусать
Ответы (1)