Задать вопрос
12 июля, 22:27

Извлечь тест это как объясните!

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:50
    0
    Это краткий пересказ, в котором нужно написать самое главное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Извлечь тест это как объясните! ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какой предмет можно извлечь - например: запрячь лошадь, стеречь дом, достичь цели, извлечь ...
Ответы (1)
Почему слово некоторым пишется с НЕ слитно (объясните) Почему нечего с НЕ пишется слитно (объясните) СпрОсить почему пишется О объясните почему нечему пишется слитно с НЕ (объясните) ПоличИшь почему И (объясните) РаботаЕшь почему Е (объясните)
Ответы (1)
Помогите создать тест, на тему: предлог, союз, частица. 14 вопросов по 3 варианта ответа, тест за 7 класс так что не трудный
Ответы (1)
Тест по русскому языку 7 класс 2 часть тест 12 вариант 2 1. отметь вариант в котором не со словом пишется раздельно а) (не) читающая аудитория б) (не) настная осень в) рассказывал (не) былицы г) (не) знакомый дом д) (не) пропылесосив ковер 2.
Ответы (1)
Работа в парах по любой темеучебника которую ты помниш составь небольшой тест для выполнения твоему товарищу обменяйтесь тестами выполни тест за 3 класс
Ответы (1)