Задать вопрос
6 марта, 13:25

Находясь за рулем своего автомобиля, Вы движетесь в коммерческом районе, как вдруг мимо вас, игнорируя правила дорожного движения, проносится черный фургон. Резко остановив машину, дабы избежать столкновения, Вы замечаете перед собой мужчину, одетого в полицейский бронежилет. Он тычет Вам своим значком и приказывает выйти из авто, активно при этом жестикулируя. Каковы будут ваши действия? Опишите ситуацию минимум 5-7 предложений.

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:45
    0
    Здравствуйте! Если допустим Мама Федора она объяснила что полицейский не прав не глядит на знак еще и скорость превышает и свои порядки устанавливает. Можно было на стоять что он не прав и написать жалобу с записью на камеру этого полицейского затем в эту жалобу приложить видео запись о нарушении. Эта женщина
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Находясь за рулем своего автомобиля, Вы движетесь в коммерческом районе, как вдруг мимо вас, игнорируя правила дорожного движения, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
найдите синтаксически свободные слова словосочетания. Ответ аргументируйте. 1. выйти в люди. 2. выйти в свет. 3. выйти рано. 4. выйти в сад. 5. выйти прогуляться 6. выйти из пеленок 7. выйти не спеша
Ответы (1)
Gambit rp Представьте ситуацию: На большой скорости Вы сбиваете человека, который перебегал дорогу в неположенном месте. Если брать во внимание характер Вашего персонажа, каковы будут Ваши действия? Опишите ситуацию минимум 5-7 предложений.
Ответы (1)
Составьте сложные предложения, используя слова: потому что, так как, когда, и, но. Образец: выйти из положения-Я знаю, что ты сможешь выйти из положения.
Ответы (1)
Перепиши, определи падеж сущ в скобках, выдели суфикс: положив ключи в (кармашек), погулять пошел (барашек) мимо (дуб) и (ветла), мимо (домик) (пчела), мимо (луг) (жеребенок), мимо (лужа) (лягушонок), мимо волчьего (бугор), мимо птичьего (двор),
Ответы (1)
Вернувшись поздним вечером домой на такси, Вы понимаете, что оставили свой кошелек на заднем сиденье автомобиля. Каковы будут Ваши действия? Опишите ситуацию.
Ответы (2)