Задать вопрос
6 марта, 05:38

Если в сочинение ОГЭ по русскому на тему "Настоящее искусство" написал, что искусство - это форма творческого отображения действительности в художественных образах, а в качестве примера из текста привёл джазовую музыку, засчитают ли этот аргумент и не будет ли это логической ошибкой?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:49
    0
    Засчитают. Музыка - один из видов искусства.
  2. 6 марта, 07:03
    0
    Нет, т. к. музыка это тоже искусство.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Если в сочинение ОГЭ по русскому на тему "Настоящее искусство" написал, что искусство - это форма творческого отображения действительности ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
работа над ошибками слово правительственное а написал провительственное пассажирский а написал поссожирский приближался а написал приплижался перрону а написал перону лягушки а написал легушки сладко а написал сладка шубки а написал шупки
Ответы (1)
Назовите способы толкования лексического значения, использованные в данных предложениях 1 Искусство - творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных образах. 2 живописный (рассказ) - яркий, образный, выразительный.
Ответы (1)
Воспроизведение действительности в художественных образах
Ответы (1)
Подберите к каждому пункту соответствующий пример. Синтаксическая роль прилагательных Определение: 1. Полная форма 2. сложная форма сравнительной степени 3. Форма превосходной степени Сказуемое: 1. Полная форма 2. Краткая форма 3.
Ответы (1)
Составте пары предложений таким образом, что бы приведенные ниже слова употреблялись в них в качестве разных часте речи: 1) слово новое-в качестве прилагательного и существительного. 2) слово заведующий-в качестве причастия и существительного.
Ответы (1)