Задать вопрос
25 апреля, 16:46

Весной звонкие птичьи песни как

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:53
    0
    Сформулируйте свой вопрос поподробнее
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Весной звонкие птичьи песни как ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Ни кому их не видно, но всем слышно. Журчат песни, как ручейки. Осенью птицы улетают молча. Или кричат унылыми прощальными голосами. А весной каждая пичужка звенит. Весна! Вот и торопятся песни домой. Песни спешат наперегонки.
Ответы (1)
Обозначить звонкие согласные звуки обозначить звонкие согласные звуки обозначить звонкие согласные звуки в словах- город, горох, птица, дупло
Ответы (2)
Составьте предложения со словами "по детскому, по-детскому, по хорошему, по-хорошему, по другому, по-другому, по-птичьи, по птичьи, по весеннему, по-весеннему, по-мужски, по мужски, по мужскому, по-старинному, по старинному, по геройскому,
Ответы (1)
В каком словосочетания прилагательное употреблено в переносном значении? 1) птичье гнездо 2) птичьи перья 3) птичьи права 4) птичье пенье
Ответы (2)
Выберите предложения в которых правильно расставлены знаки препинания. 1) "Ведь вы весной вернётесь?" - - - Спрашивала Серая Шейка у матери. 2) "Ведь вы весной вернётесь?" Спрашивала Серая Шейка у матери.
Ответы (1)
Помогите с ответом
начерти квадрат, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 9 см и 3 см. найдите площядь прямоугольника и квадрата.
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа