Задать вопрос
25 апреля, 05:58

Назовите пяти видов обращений (эмоциональная окраска (к сожалению, к счастью), источник информации (по мнению кого-то))

Какие ещё три?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:10
    0
    Насколько я знаю, перечисленные вами словосочетания являются вводными словами. Обращение, когда речь обращена к кому-то: ребята, постойте; Наталья, отдайте.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Назовите пяти видов обращений (эмоциональная окраска (к сожалению, к счастью), источник информации (по мнению кого-то)) Какие ещё три? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите ошибочное утверждение 1) эмоциональная окраска слов может быть отрицательной 2) эмоциональная окраска слов может быть положительной 3) эмоциональная окраска слов может быть нейтральной 4) эмоциональная окраска слов отражена в толковых
Ответы (2)
волшебная палочка у кого у кого уволшебная палочка у кого у кого у маленького мука аладина машеньки или у доброй феи волшебная лампа у кого у маленького мука аладина машеньки или у доброй феи тросточка и туфли у кого у маленького мука аладина
Ответы (1)
Написать 5 стихотворных обращений (обращений из стихов). С указанием автора и произведения
Ответы (2)
Щ Укажите, чем ещё, кроме вводного слова, осложнено предложение. - 1) На Ильинском омуте не было, к сожалению, ни ветряной, ни водяной мельницы. Ответ: 2) К сожалению, я не могу быть сегодня у вас, почтеннейший Сергей Николаевич.
Ответы (1)
Острые зубы у кого, крепкие рога у кого, длинная грива у кого, пушистая щерсть у кого полосатая шкура у кого, рыжий хвост у кого
Ответы (2)
Помогите с ответом
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа
Завтра день самоуправления, а я туплю, задание за 4 класс запишите числа, которые содержат 40 тыс. 60 ед. 40 тыс. 6 ед. 9 млн. 90 тыс. 90 млн. 9 тыс. 100 млн. 100 млрд.
Нет ответа