Задать вопрос
12 мая, 08:25

Понятно, прохладно, привычно что это за части речи

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:39
    0
    Понятно - наречие

    прохладно - краткое прилагательное

    привычно - наречие
  2. 12 мая, 10:24
    0
    Прохладно-краткое прилагательное

    понятно, привычно-наречие
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Понятно, прохладно, привычно что это за части речи ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Установите, в чём сходство и в чём различие данных предложений. Составьте их схемы. Сделайте вывод. 1) Подул северный ветер, и стало прохладно. 2) Подул северный ветер, стало прохладно. 3) Стало прохладно, потому что подул северный ветер.
Ответы (1)
В чем сходство и различие данных предложений. 1) Подул северный ветер, и стало прохладно. 2) Подул северный ветер, стало прохладно. 3) Стало прохладно, потому что подул северный ветер.
Ответы (1)
1) "за лесом"что за часть речи? 2) "ничего"что за часть речи? 3) "не было"что за часть речи? 4) "видно"что за часть речи? 5) "несколько раз"что за часть речи? 6) "выстрелил" что за часть речи? 7) "в воздух"что за часть речи?
Ответы (2)
умоляю по огитнпонятно, прохладно, привычно какая часть речи каждая?
Ответы (1)
Как правильно пишется (не) понятно. Вот есть предложение: Для меня (не) понятно. Наверное не для кого (не) понятно. Правилен ли мой вариант: Для меня непонятно. Наверное не для кого не понятно.? Начиталась в интернете, теперь сомневаюсь.
Ответы (1)