Задать вопрос
10 мая, 21:35

Сочинение нужна ли человеку будущего книга

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:43
    0
    Я хочу ответить на вопрос. Нужно ли будущему человеку книгу я думаю книга нужна всем временам потому что в книге много познавательно и т. д.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение нужна ли человеку будущего книга ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найди глаголы в форме будущего времени 1-го л ед. ч. выпиши в две группы: 1) глаголы в простой форме будущего времени. 2) глаголы в сложной форме будущего времени. Напиши с ними начальную форму: "Сядьте рядом на скамью. Накормлю вас, напою.
Ответы (1)
Помогите сочинение на тему "Почему книгу называют другом?" План: 1) Книга-лучший друг. 2) Почему книгу называют другом. а) Книга учит человека хорошему (Во первых, книга учит человека хорошему.) б) Книга-источник знаний.
Ответы (1)
Помогите, написаиь сочинение - рассуждения "книга наш друг и советчик " По плану 1. что такое книга?! 2. доказательство А) почему книга друг?! б) почему книга советчик?! В) книга или компьютер?! Почему?! 3) вывод
Ответы (1)
Составить план по тексту: "Удивительное это дело - книга! Вот подлинно уж диво дивное. За всю сознательную историю человечества не придумано ничего более поразительного, чем книга. Подумайте сами, друзья.
Ответы (1)
Глагол совершенного вида в изъявительном наклонений имеют формы времени а) настоящего, прошедшего и будущего б) настоящего и будущего в) будущего и прошедшего
Ответы (1)