Задать вопрос
16 декабря, 02:40

Составте 5-ть вопросов на тему: дела по дому

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:49
    0
    А ну ладно,

    ты убегаешь свою комнату?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составте 5-ть вопросов на тему: дела по дому ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Можно ли написать предложение одним словом "вот"? "Вот" используется как завершение смысловой фразы. Например: "Я сделал дела по дому. Вот. Теперь я пошел гулять" Или правильно будет так: "Я сделал дела по дому, вот. Теперь я пошел гулять"
Ответы (1)
Сделать по образцу. Образец: Мы подходили к дому и надеялись застать хозяев.-Подходя к дому, мы надеялись застать хозяев.-Мы подходили к дому, надеясь застать хозяев. 1) Все кругом бегали и кричали.
Ответы (1)
Помогите! Вставьте место ... буквы и не достающие знаки перипенания и запишите в форме диалога Было у л ... нтяя два дела. Надоели они ему, выш ... ел он на б ... зар и кр ... чит Эй, люди покупайте мои дела. А какие твои дела?-спрашивают его люди.
Ответы (1)
Привет дедушка как дела у меня все хорошо вот учусь на 5 как дела у мамы у всех как у тебя дела я жду когда ты сможешь приехать комне или я к тебе я тебя сильно люблю и жду твоево письма кстати не можешь письме указать свой номер телефона целую пока
Ответы (2)
Определить, в каком падеже стоит слово "дело". 1. Велик телом, да мал делом. 2. Дело шуток не любит. 3. От слова до дела целая верста. 4. И умен, и крепок, и в деле гож. 5. Всех дел не переделаешь. 6. Жизнь дана на добрые дела. 7.
Ответы (1)