Задать вопрос
29 августа, 04:03

Придумай 4 5 предложения на тему в каждом предложение подчеркни грамотическую основу.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:09
    0
    Вот так думаю пойдёт.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумай 4 5 предложения на тему в каждом предложение подчеркни грамотическую основу. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Спиши. В третьем, пятом и шестом предложениях подчеркни члены предложения. Укажи чем выражены обстоятельства и дополнения. подчеркни грамотическую основу Жасыбай - удивительно красивое озеро. Водам в нём прозрачная и синяя-синяя.
Ответы (1)
Спиши. подчеркни грамотическую основу в каждом предложении. Надпиши какими частями речи выражены главные и второстепенные члены предложения. Жил-был маленький зайчик. Все называли его Русачок. Он дружил с Головастиком. Зайчик жил на лесной опушке.
Ответы (1)
Спишы текст. В каждом предложении подчеркни грамотическую основу. Какими членами предложения я вляются все глаголы? Составь схему каждого придложения и обясни, что соиденяет соуз и, что разделяет запятая в предложениях
Ответы (1)
В периуд размножения жаба издает звуки похожие на хриплый лай собаки. Подчеркни грамотическую основу этого предложения. Укажи, какими частями речи выражены главные члены.
Ответы (1)
Из группы слов составь предложения. Запиши. подчеркни грамотическую основу. От проснулся сна лес зимнего ручейки по звонкие дорожкам по скоро побегут тропинкам ранняя весна настала.
Ответы (2)