Задать вопрос
11 июля, 11:09

Скоро будем или будим в Вене

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:33
    0
    Правильно: Будем в Вене
  2. 11 июля, 12:45
    0
    Правильно будем в вене
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Скоро будем или будим в Вене ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дополнить жизнь в будущем люди будут ... наш дом будет ... мы будем пить ... мы будем работать в ... мы будем общаться ... мы будем путешествовать по ... мы будем есть ... мы будем жить в
Ответы (1)
Будем, ребята. беречь (что?) доброту, Будем. ребята, беречь (что?) красоту, Будем дерзать будем творить, Будем (чем?) дружбой своей дорожить.
Ответы (1)
Запиши глаголы в форме будущего времени по группам 1] глаголы несовершенного вида 2]глаголы совершенного вида прочитаю, будем понимать, запоём, будет читать, поиграем, будем пересказывать, выучим, будем учить, запишем, будут петь, будете играть,
Ответы (1)
Прочитайте и одгадайте загадки. Гигант к земле нагнётся, Лопату в грунт вонзит, Тут же разогнетс И шею распрямит. Будем купаться, Будем нырять, Будем на солнышке мы загорать. Когда это будет? Найдите глаголы в загадках в будущем времени.
Ответы (1)
Вот текс: мне надо почеркнуть сложную форму буд. вр! эй, сороконожки, Бегите по дорожке Зовите музыкантов Будем танцевать! Сапоги скрипят Каблуки стучат, Будем будем мошкара Весилится до утра Нынче Муха Цокотуха Иминнинеца!
Ответы (1)