Задать вопрос
27 апреля, 16:33

Никогда не пойму почему в людях так много зла.

Нужна запятая перед "почему"? Или нет?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:45
    0
    Да нужно. импис повторялись овражек истратили
  2. 27 апреля, 18:25
    0
    нужна конечно а что такой заголовок мрачный
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Никогда не пойму почему в людях так много зла. Нужна запятая перед "почему"? Или нет? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении. Все живое тянется к воде (?) и всем вода дарит жизнь. 1. Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна. 2.
Ответы (2)
Он замечал её еще издали () и сразу же посылал приветствие. а) сложное предложение, перед союзом И запятая не нужна б) простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна в) сложное предложение, перед союзом И нужна запятая г)
Ответы (1)
Дверь была закрыта (нужна запятая здесь) и в классе шумели. Укажите правильное объяснение: а) сложносочиненное предложение, перед союзом (и) ставится запятая б) простое предложение с однородными членами, перед союзом запятая нужна в) простое
Ответы (1)
Стало нестерпимо душно () и мы открыли все окна 1) сложносочиненное предложение, перед союзом и запятая не нужна 2) простое предложение с однородными членами, перед союзом и запятая не нужна 3) сложносочиненное предложение, перед союзом и нужна
Ответы (1)
41. Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: В окна с улицы лился глухой шум и летела пыль. 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзами И запятая нужна. 2) Сложное предложение, перед союзам И нужна запятая.
Ответы (1)