Задать вопрос
27 апреля, 14:01

Как ты понимаешь значение слова неслись

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:07
    0
    Неслись-бежали на быстрой скорости, или ехала
  2. 27 апреля, 15:44
    0
    Это значит очень быстро бежать)))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как ты понимаешь значение слова неслись ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дано предложение. По ясному небу стремительно неслись редкие облака. обведи номер ответа. в котором указаны подлежащее и сказуемое этого предложения. редкие облака. облака неслись. неслись по небу. стремительно неслись
Ответы (2)
Проверь, верно ли выписаны словосочетание из предложения. Подчеркни только словосочетания. 1) На клумбе огненно цвели крупный маки.
Ответы (1)
Отметь предложения, в которых употреблены производные предлоги: 1. Мы шли след в след. 2. Неслись навтречу поезду огоньки. 3. Благодаря компасу туристы хорошо орентировались. 4. Разногласия были устранены путем переговоров. 5.
Ответы (2)
Найдите слова сорняки в следующем монологе, перескажите отрывок правильно: Иду, понимаешь, вчера, ага, вечером по улице, понимаешь, встречаю, как его, это самое, ну, своего кореша, так сказать, с которым мы, как это, не виделись, в общем, десять лет.
Ответы (2)
Как ты понимаешь выражение актуальная тема.? Что означает слово этап? сказки думаешь От чего зависит возникновение проблемы? песни своими словами как ты понимаешь слово проблема? Как ты думаешь От чего зависит Выбор темы?
Ответы (1)