Задать вопрос
5 августа, 22:58

Составить предложения:

недобрые люди

недружелюбные люди

нечестные люди

неприятная информация

нездоровая еда

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:11
    0
    В этом доме ходят не добрые люди.

    Недружелюбные люди пришли ко мне в гости.

    Нечестные люди обыграли меня.

    До меня дошла неприятная информация.

    В этом кафе (столовой) дают нездоровую еду.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить предложения: недобрые люди недружелюбные люди нечестные люди неприятная информация нездоровая еда ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай "Песенку щенка" М. Яснова. - Еда! Еда! Еда! Еда! Я так люблю её! В особенности кушанье с названием "Дать ещё?" Выпиши столбиком два слова, близкие по значению.
Ответы (1)
Еда! Еда! Еда! Еда! Я так люблю её! В особенности кушанье с названьем "дать ещё"? Выпиши столбиком два слова близкие по значению. Являются ли они родственными? Подбери каждому из них родственное слово из списка и запиши рядом.
Ответы (1)
Составить предложение (ситуацию) со словами люди, вымирать, мусор, везде, приносить ущерб, природа вокруг нас, нездоровая пища (чтобы были взоимосвязаны эти слова)
Ответы (1)
Задание №1. Её толкут в ступе и носят решетом те, кто занимается бесполезным делом; её набирают в рот, не желая говорить; в неё прячут концы нечестные люди; иногда они выходят из неё сухими. Что это? Задание №2.
Ответы (1)
Прочитай песенку щенка еда еда еда я так люблю ее в особенности кушанье. дать еще. выпиши столбиком два слова близкие по значению являются leoni родственными подбери к каждому из них родственное слово из списка и запиши рядом.
Ответы (1)