Задать вопрос
28 июля, 18:05

Расставьте знаки препинания.

Митя спал с не занавешенными с вечера окнами и всю ночь луна смотрела в них.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:46
    0
    Митя спал с не занавешенными с вечера окнами, и всю ночь луна смотрела в них.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расставьте знаки препинания. Митя спал с не занавешенными с вечера окнами и всю ночь луна смотрела в них. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дом. раб Напишите цифру 1, если причастие в предложении пишется слитно, цифру 2, если причастие пишется раздельно, объясните правило. 1. Предо мной серело пустынное поле. Одни сторожевой курган стоял вдалеке, и, казалось, зорко охранял равнины.
Ответы (1)
Объяснить знаки препинания 1) Ещё до восхода солнца просыпаются, начиная радостно петь, птицы. Расставьте знаки препинания. 1) В горячем свете весело и сухо блестит листвой под окнами сирень.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания: - На поляне росли большие красные маки - Снова потянулись длинные однообразные дни - Собака смотрела на зловещий красный диск луны - Летние московские вечера были бесконечны - Медведи-животные большие сильные да смелые -
Ответы (1)
1 Выпишите предложение с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему предложения.
Ответы (1)
помогите найти примеры: Тире между подлежащим и сказуемым, Знаки препинания в предложениях с однородными членами, Знаки препинания в предложениях с обращениями, знаки препинания в предложениях с вводными словами, знаки препинания в предложениях со
Ответы (1)