Задать вопрос
31 августа, 07:30

Красаорд на тему синтаксис с вопросами

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:56
    0
    какие бывают види предложений ... как называется предложение с вторестепеными членами ... распространёное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Красаорд на тему синтаксис с вопросами ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
А1. Укажите неверное суждение 1) Синтаксис изучает словосочетание и предложение. 2) Синтаксис изучает правила построения словосочетаний и предложений. 3) Синтаксис изучает систему знаков препинания. 4) Синтаксис - раздел науки о языке.
Ответы (1)
Синтаксис-раздел грамматики. Синтаксис показывает как соединяются слова по смыслу. Так ли ведь?
Ответы (1)
Выбери название раздела лингвистики, знание которых помогут тебе не ошибиться в постановке запятой при однородных членах предложения. 1. Пунктуация, фонетика 2. Пунктуация, синтаксис 3. Орфография, синтаксис 4. Пунктуация, морфология
Ответы (1)
Определите главное слово в словосочетаниях: "тремя вопросами", "пять карандашей", "семь яблок", "пятнадцатью килограммами", "девяноста девятью вопросами"
Ответы (1)
Выпишите с вопросами глаголы, время которых нельзя определить. Текст: Далеко по снежному гребню несётся заяц-русак. Залюбуешься хитрыми увёртками косого. Вот он присел, оглядывается. И вдруг начал прыгать, следы петлять.
Ответы (1)