Задать вопрос
11 июля, 11:18

Составить 5 предложений со словами автора в середине

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:03
    0
    "Спроси у него!-воскликнул я-Что же он делает?!"" Катя,-проговорил он,-не гоните меня!". "Оставь его - попросил он-ради меня"." Я уверен,-продолжил он,-что вме будет хорошо!'"Слоны!-закричал я-Смотрите!"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить 5 предложений со словами автора в середине ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
По данным схемам составьте сами предложение с прямой речью и слоами автора 1. Слова автора : "прямая речь" 2. Слова автора : "прямая речь!" 3. Слова автора : "прямая речь?" 4. "Прямая речь", - слова автора. 5. "Прямая речь?" - слова автора. 6.
Ответы (1)
Запишите высказывания как прямую речь, добавив от себя слова автора. Используйте различные схемы предложений с прямой речью (прямая речь после слов автора, прямая речь перед словами автора, слова автора внутри прямой речи). 1.
Ответы (1)
Составь 3 предложения с прямой Составь 3 предложения с прямой речью. 1) Что бы слова автора в первом предложение были вначале. 2) Что бы слова автора были в конце. 3) Что бы слова автора были в середине.
Ответы (1)
Составьте предложения по данным схемам. 1. Слова автора, и слова автора 2. Прямая речь, - слова автора 3. Слова автора 0,!
Ответы (1)
Придумать по одному примеру по схемам: 1. "Прямая речь," - слова автора. 2. Слова автора: "прямая речь". 3. "Прямая речь!" - Слова автора. 4. "Прямая речь, - слова автора, - прямая речь".
Ответы (1)