Задать вопрос
7 октября, 07:01

Используя приём Попс формула докажите что Варона и Лисица басня

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:50
    0
    Ворона и лисица басня, так как в конце присутствует мораль и главными лицами являются животные
  2. 7 октября, 08:58
    0
    Я считаю что басня Крылова "Ворона и

    Лисица" это басня.

    Так как во всех баснях есть нравоучительное заключение - мораль. Героями басни чаще всего являются насекомые, животные. В нашей басне это ворона и лисица.

    Например, басня "стрекоза и муравей".

    Следовательно, мы делаем вывод, что" Ворона и Лисица" - это басня
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Используя приём Попс формула докажите что Варона и Лисица басня ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1) как называется приём когда действие живого приписывает неживого? 2) как называется приём когда когда используется слово в переносном значении? 3) как называется приём художественного определения? 4) как называется приём преувеличения?
Ответы (2)
Карова варона медведь сарока заяц лисица аист оаца
Ответы (2)
Сформулируйте основную мысль используя ключевые слова Дайте развернутый ответ на вопрос используя попс-формулу Аргументируйте свой ответ на основе личных впечатлении и наблюдении -к какими качествами должен обладать командир чтобы выполнить боевые
Ответы (1)
Какими качествами должен обладать командир эссе формула попс
Ответы (1)
Выберете мораль любой из басен (Андерсен " Эта басня сложена про тебя ", Эзоп " Ворона и кувшин ", Эзоп "Лисица и козёл ", Крылов " Лебедь, Щука и Рак " Крылов " Мышь и Крыса ", Толстой " Лев и Лисица " и придумайте свою
Ответы (1)