Задать вопрос
15 мая, 00:47

5 вопросов на тему междометия

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:22
    0
    Они показывают восхищение

    Зачем нужны междометия
  2. 15 мая, 02:35
    0
    Какая функция у Междометий?

    Обособляются ли они?

    чем выражено междометие?

    является ли он чл. предложения?

    какие бывают междометия?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «5 вопросов на тему междометия ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найдите неправильное утверждение. 1) Междометия-это неизменяемые слова. 2) Междометия выражают различные чувства. 3) Междометия относятся к служебным частям речи. 4) Междометия выделяются знаками препинания.
Ответы (1)
Найдите неправильное утверждение 1) междометия-это неизменяемые слова. 2) междометия выражается различные чувства. 3) междометия относятся к служебным частям речи. 4) междометия выделяются знаками препинания.
Ответы (1)
Здравствуйте. Будьте любезны, помогите найти текст для сочинения на тему "Междометия" по типу ГИА. Очевидно, любой короткий текст, в котором присутствуют междометия. Благодарю.
Ответы (1)
Составить предложения, в которых междометия выражали бы разные чувства. Пять предложений запишите, не забывая выделять междометия запятыми или восклицательным знаком.
Ответы (1)
Придумайте и разыграйте шуточный диалог между старичком, книжкой и птичкой (используя междометия) Междометия - это слова с помощью которых выражаются различные чувства
Ответы (1)