Задать вопрос
19 декабря, 01:15

Что значит реальный фрагмент дейстительности?.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:40
    0
    рамматическая основа предложения выражает его основное значение, соотносит его с определённым отрезком окружающей действительности ... Данное предложение отражает реальный фрагмент действительности.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что значит реальный фрагмент дейстительности?. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Работа окончаний в словах называющих действие наст (что значит), буд (что значит) - в (что значит) прош (что значит) ч (что значит) ч (что значит) л (что значит) р (что значит) с (что значит) с (что значит)
Ответы (1)
А) обозначающие реальный фрагмент действительности. б) обозначающие нереальный фрагмент действительности. Подчеркните граматические основы. 1. Октябрь уж наступил - уж роща отрыхает Последние листы с нагих своих ветвей ... 2.
Ответы (1)
Как понять что значит согласный парный, другой вопрос что значит согласный мягкий, другой вопрос что значит согласный твёрдый, другой вопрос что значит согласный глухой, другой вопрос что значит согласный звонкий.
Ответы (1)
Попробуйте понять текст и перевести на литературный язык. что называется словами - празитами? ведь сами по себе эти слова могут быть вполне литературными и полезными. Значит, вот, так сказать, прихожу я в школу.
Ответы (1)
Прочитай про себя фрагмент стихотворения: А в окно снежинки Мотыльками бьются, Тают, и слезинки Вниз по стёклам льются. Жалобу кому - то Ветер шлёт на что - то И бушует люто: Не услышал кто - то.
Ответы (1)