Задать вопрос
20 декабря, 15:56

Сочинения на тему мы в зоопрке

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:08
    0
    Однажды мы поехали всей семьёй в зоопарк. Мы поехали в выходные. Мама, Папа, я и сестра очень ждали когда же мы пойдём в зоопарк. И вот в Субботу мы решили туда поехать. Когда мы поехали там было очень весело! Там были Львы, тигры, Слоны, Ягуары, Дельфины и много хороших и дрессеровонных зверей. И вот мы увидели одного тигра он на нас сморел и смеялся. Со многиими мы играли со зверямми! И вот мы стали возвращаться домой. Мы не хотели расставаться с зоопарком! Мы когда вернулись домой вспоминали зверей и зоопарк! Было очень весело! Мне родители сказади что скоро через месяц мы туда поедем.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинения на тему мы в зоопрке ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай названия тем для сочинения. Осень. Осень в моём родном крае. Осенняя песня сентября. Золото осеннего дня. Осеннее утро. Прощальная песня кленового листка. Выбери любую тему для сочинения. Продумай содержание сочинения.
Ответы (1)
Проанализируйте план сочинения на тему . Все ли указанные микротемы соответствуют общей теме сочинения? Исключите пункты плана, которые не соответствуют заданной теме. Сформулируйте последний пункт к теме сочинения. 1.
Ответы (1)
Сочинения на свободную тему могут сочинения на свободную тему могут быть по произведению? допустим темы: сочинение на свободную тему ... Капитанская дочка ... Бедная Лиза ...
Ответы (1)
Прочитайте названия тем для сочинения. 1. Приметы золотой осени. 2. Как красива осенняя березка! 3. Осенний карнавал на лесной полянке. 4. Осень - моё любимое время года. 5. О чём шептались осенние листья? 6. Разговор ежика и зайца. 7.
Ответы (1)
11. Прочитайте названия тем для сочинения. Приметы золотой осени. Как красива осенняя берёзка! Осенний карнавал на лесной полянке. Осень - моё любимое время года. О чём шептались осенние листья? Разговор ёжика и зайца. Забавы осеннего ветра.
Ответы (1)