Задать вопрос
25 апреля, 19:10

Поберите синонимы к словам.

Простая одежда, приветливая улыбка, умная студентка, способный студент, обаятельная девушка, талантливая ученица.

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:38
    0
    Простая одежда, добрая улыбка, соображающая студентка, студент с золотыми ручками, приятная девушка, способная ученица. Помог как смог!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поберите синонимы к словам. Простая одежда, приветливая улыбка, умная студентка, способный студент, обаятельная девушка, талантливая ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Каким словом можно заменить в предложении имя прилагательное обаятельная? Предложение: У него обаятельная мордочка и добрый нрав. 1) смешная 2) озорная 3) весёлая 4) милая
Ответы (2)
Поберите определения к словам. Яблоко-веусное яблоко, дом-ввсокий до, газета письмо, праздник, семья, словарь, студент, девушка, хлопок, музей
Ответы (2)
Помогите составить предложения по этим схемам на тему Мои любимые книги. Квадратная скобка-там главное предложение, а простая скобка-это зависимое предложение. 1. (), (где ...).-1 скобка квадратная, а 2 простая. 2. (), (потому что ...).
Ответы (1)
Подобрать синонимы к словам: простой человек, простая задача, простая истина, беспокойный человек и беспокойный взгляд
Ответы (1)
Мой самый близкий друг бабушка. У неё доброе и открытое лицо. Вы высокий лоб, карие глаза, приветливая улыбка. Бабушка всегда с интересом расспрашивает о моих делах в школе. Помогает мне советом. Она научила меня ходить на лыжах.
Ответы (1)