Задать вопрос
31 августа, 13:52

Сочинение на тему "Интересный урок в школе " План:

По какому предмету был урок.

Как он проходил.

Каково было мое участие.

Что у вас вызвало интерес.

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:06
    0
    1. всемирная история

    2. урок проходил хорошо. Я отвечал. много интересного

    Тема была Египед

    Мне было интересно

    (Както так)
  2. 31 августа, 15:13
    0
    Был урок истории. И у нас должна была быть контрольная, но ее отменили мы обрадовались. Нам сказал учитель сегодня у нас будет конкурс мы разделился на две команды и будем отвечать на вопросы. Самое главное было что приз был торт. Я попал в команду под названием гранит. Мы долго очень играли и вышло Так что у нас получилась нечья тоесть дружба и мы все вместе пили чай с тортом. Это был самый лучший урок истории.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "Интересный урок в школе " План: По какому предмету был урок. Как он проходил. Каково было мое участие. Что у вас вызвало ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расскажите об интересном уроке в школе, который запомнился вам больше всего. Не забудьте рассказать: 1 По какому предмету был урок 2 Как он проходил 3 Какого было участие в этом уроке 4 Что у вас вызвало наибольший интерес
Ответы (2)
В каком предложении не со словом пишется слитно: 1. (Не) завершённая рукопись вызвала большой интерес. 2. (Не) завершённая писателем рукопись вызвала интерес. 3. Рукопись (не) завершена, однако уже вызвала большой интерес. 4.
Ответы (1)
2. В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1) (Не) завершенная рукопись вызвала большой интерес. 2) (Не) завершенная писателем рукопись вызвала интерес. 3) Рукопись (не) завершенная, однако уже вызвала большой интерес.
Ответы (1)
Прочитайте стихотворение А. С. Пушкина "Я Вас любил ..." 1. Я вас любил: любовь ещё, быть может, 2. В душе моей угасла не совсем; 3. Но пусть она вас больше не тревожит; 4. Я не хочу печалить вас ничем. 5. Я вас любил безмолвно, безнадежно, 6.
Ответы (1)
Определить число лицо падеж местоимения из меня, от вас, позади вас, я, между вами, над ним, он, перед вами, без меня, посреди нас, благодаря ему, по среди вас, посреди них, благодаря тебе, из вас, Мы, для тебя, при вас, подо мной, под тобой,
Ответы (1)