Задать вопрос
18 декабря, 18:29

Он-то в клады не верил, да и волновали его золотые горы. Почему он-то пишится через дефис и почему после слова верил стоит запятая

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:41
    0
    Приставки "то" "кое" (кое-кто), "нибудь" пишутся через дефис. Запятая пишется перед союзами: и, да
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Он-то в клады не верил, да и волновали его золотые горы. Почему он-то пишится через дефис и почему после слова верил стоит запятая ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Он-то в клады не верил да и не волновали его золотые горы
Ответы (2)
5 Какое слово пишется через дефис? 1. (трудо) день 2. (контр) удар 3. (динамо) метр 4. (пресс) центр 6 Какое слово пишется через дефис? 1. (экспресс) анализ 2. (вице) губернатор 3. (фельд) маршал 4. (норд) ост 7 Какое слово пишется через дефис? 1.
Ответы (2)
Обычных линий (!) проведенных синим карандашом (!) обозначающих противника не было. Почему после линий ставиться запятая? Почему после карандашом ставиться запятая? Услышанное в парке, (!) птицами.
Ответы (1)
Обязательно поблагадорю и отправлю голос. выберите вариант ответа в котором все утверждения правильны и следйте им когда пишите от руки или печатаете на компьютере: 1) дефис и тире-пунктуационные знаки, 2) дефис и тире можно изображать на письме
Ответы (1)
По данным схемам составьте предложения с обособленными обстоятельствами. 1). [ обстоятельство запятая сущ глагол ] 2). [ глагол и - это союз запятая обстоятельство запятая глагол ] 3).
Ответы (1)