Задать вопрос
18 декабря, 02:19

Ему были ведомы западноевропейская и русская культура.

Это простое предложение? Если да, то выписать всевозможные словосочетания.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:03
    0
    Да, предложение простое.

    Словосочетания:

    Ведомы западноевропейская

    Ведомы русская

    Западноевропейская культура

    Русская культура
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ему были ведомы западноевропейская и русская культура. Это простое предложение? Если да, то выписать всевозможные словосочетания. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите вариант, в котором правильно указан структурный тип каждого предложения (знаки препинания не расставлены) : Зимний северный день с небольшою оттепелью. (2) Два часа. (3) Рассвет не успел оглядеться и опять смеркается.
Ответы (1)
Определите вид предложение: всем было очень весело 1 простое, двусоставное 2 простое, односоставное, неопределенно-личное 3 простое, односоставное, назывное 4 простое, односоставное, безличное 5 простое, односоставное, обобщенно-личное
Ответы (1)
А2. Найдите ошибочное утверждение о предложениях текста. 1) Предложение А - простое с однородными членами. 2) Предложение Б - простое, повествовательное 3) Предложение В - простое, невосклицательное. 4) Предложение Г - простое с однородными членами.
Ответы (1)
Составьте предложения первое простое нераспространённое второе простое распространённое третье простое с однородными членами четвёртое с обобщающим словом и простое пятое простое нераспространённое с однородными членами
Ответы (1)
Тем самым поэт во многом по-новому взглянул на действительность. Это простое предложение? Если да, то выписать всевозможные словосочетания.
Ответы (1)