Задать вопрос
30 августа, 01:21

Составить рассказ на тему что произошло со мной однажды

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:12
    0
    Однажды гуляя, я увидел маленькую собачку. Она была такая маленькая, что казалась поместилась бы в руку. Она была грязная и голодная. Мне стало её жалко. Я занёс её домой, и помыл. она была яркой жёлтой расцветки. Я ее назвал Лина. Теперь она бегает у меня во дворе каждый день, и играет со мной. Я люблю мою собачку.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить рассказ на тему что произошло со мной однажды ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В скобках запишите местоимения в начальной форме. Со мной (я), надо мной, ко мне, подо мной, передо мной, во мне, обо мне. К тебе (ты), про тебя, от тебя, с тобой. От нее (она), к нему, с ней, с ним. С вами (вы), от вас, к вам.
Ответы (1)
Один брат - ест и голодает, а другой - идёт и пропадает? Ползут 3 черепахи 1-я черепаха говорит: за мной ползут две черепахи. 2-я черепаха говорит: за мной ползёт одна черепаха и передо мной ползёт одна черепаха.
Ответы (1)
Составить предложения с местоимениями ко мне с тобой передо мной надо мной с ним о нас над ним перед ним от них от него со мной обо мне к нему к нам возле них около нее без них у него
Ответы (1)
Помогите! Мне задали написать сочинение на тему с горы. Со словами со всех сторон, надо мной, мы с ним, подо мной, у меня, передо мной, ко мне, ни о чём, обо мне, изо всех сил. Помогите)
Ответы (1)
Сочинение. на тему : "Что сказала мама". Начинаться оно может так: Однажды со мной произошло вот что ..., а закончить свой рассказ нужно предложением с прямой речью-словами мамы.
Ответы (1)