Задать вопрос
16 июля, 04:06

Но не смотря на новинки. можно написать именно так или нужно слитно?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:49
    0
    Несмотря на - пишется всегда слитно
  2. 16 июля, 06:03
    0
    Но / несмотря на / новинки

    несмотря на - это производный предлог - пишем слитно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Но не смотря на новинки. можно написать именно так или нужно слитно? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В каком предложении Слово " (Не) смотря" пишется раздельно? а) Бороться (не) смотря ни на что б) (Не) смотря по сторонам в) (Не) смотря на трудности
Ответы (2)
Перепишите, раскрывая скобки. Много лет декабристы находились (в) заключени (и, е) в Сибири; (не) смотря на неудачу; шел, (не) смотря по сторонам; отвечал, (не) смотря на написанное; (в) виду приближения холодов; имей это (в) виду;
Ответы (1)
1 почему неустрашимый солдат пишется слитно? 2 почему несокрушимая артиллерия пишется слитно? 3 почему неиссекаемый оптимизм пишется слитно? 4 почему - неслыханный героимз пишется слитно? 5-почему генерал был непреклонен пишется слитно?
Ответы (1)
9. Слитно, раздельно или через дефис нужно писать слова: 1) кое (с) чем, 2) какая (то), З) (ни) чему? Выберите правильный ответ. а) В l-м случае слитно, во 2-м - через дефис, в 3-м - слитно.
Ответы (1)
1. (Не) интересная книга. Это словосочетание пишется слитно или раздельно? 2. Встретиться с (не) приятным человеком. Это словосочетание пишется слитно или раздельно? 3. Сморщенное лицо колдуньи собралось а (не) довольную гримасу.
Ответы (1)