Задать вопрос
11 октября, 11:41

В темном небе без облаков мы видим Луну и звезды. Они далеко от Земли. Увлекателен мир планет и звезд. У Земли один спутник-Луна.

все слова разделить на слоги и поставить ударение в каждом слове.

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:26
    0
    В тéм-ном нé-бе об-ла-кóв мы ви-дИм Лу-нý и звéз-ды. Они да-ле-кó От Зем-лИ. Ув-ле-кá-те-лен мИр пла-нéт и звéзд. У зем-лИ одИн Спýт-ник - Лу-нá.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В темном небе без облаков мы видим Луну и звезды. Они далеко от Земли. Увлекателен мир планет и звезд. У Земли один спутник-Луна. все слова ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Мир звезд и планеты. В темном небе облаков мы видим Луну и звезды ю Они далеко от Земли. Увлекателен мир планет и звезд. У Земли один спутник - Луна. Все слова разделить на слоги
Ответы (1)
Мир звезд и планет. В темном небе без облалков мы видим Луну и звезды. Они далеко от Земли. Увлекателен мир планет и звезд. У Земли один спутник-Луна. 2. Подчеркните буквы, обозначающие парные глухие согласные звуки.
Ответы (1)
Образовать прилагательные и составить с ними словосочетание: мотор без шума, яблоко без вкуса, взгляд без радости, ночь без звёзд и без луны, человек без хитрости, поступок без смысла, герой без страха, путник без приюта, небо без облаков.
Ответы (2)
Составьте словосочитания со словами Лавровый (ударение на А) - лавровый (ударение на о) Угольный (ударение на у) - угольный (ударение на о) Характерный (ударение на вторую а) - характерный (ударение на е) языковый (ударение на о) - языковой
Ответы (1)
Образуйте формы глаголов по данному образцу. Обратите внимание на ударение в этих словах. Образец: подн ... ла - Поднять (Ударение на Я) Поднял (Ударение на О), Подняли (Ударение на О). Отд ... ла (Ударение на А) Прин ... ла (Ударение на А) Прод ...
Ответы (1)