Задать вопрос
11 октября, 15:34

Напишите мини-сочинение на тему

Космос: красота и гармония неба.

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:40
    0
    Бескрайние глубины космоса всегда влекли человечество. В древности люди считали, что они-одна из важных частичек Вселенной. Но и в наше время люди пытаются разгадать тайны космоса.

    Множество стран усиленно изучают космос. Именно из-за такого стремления к изучению Вселенной, сейчас мы можем наблюдать большинство космических явлений. Посморите летней ночью на звездное небо. Вроде бы обычное небо, а если присмотреться, можно увидеть различные созвездия. Вот такая она - красота космоса.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите мини-сочинение на тему Космос: красота и гармония неба. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Космос красота и гармония неба
Ответы (1)
Прочитайте высказывание известного человека. Определите, в каком предложении допущена ошибка при цитировании В мире общественном, как и в великом мире, как и во всей Вселенной, борются космос и хаос. (Н. Бердяев) 1) По мнению Н.
Ответы (1)
Составить рассказ на тему космос, изпользуя слова: космос космосдром космонафт космическая станция звёздолёт прилуниться, орбита, луноход, невесомость, космопутишесвие
Ответы (1)
В тексте вместо цифр напишите букавы. 12 апреля 1961 г. человек совершил первый в истории полет в космос. Этот полет был выполнен Юрием Гагариным. Он стал возможен, только благодаря самоотверженной работе советских ученых и инженеров.
Ответы (1)
Как вы понимаете значение слова красота сформулируйте и прокоментируйте даное вами определение напишите сочинение рассуждение на тему что такое красота взяв в качестве тезиса даное вами определение и что бы было два аргумента и начинались они на
Ответы (1)