Задать вопрос
11 апреля, 09:50

Напишите небольшое эссе о ваше взглядов на современные условия жизни человека на земле. 5 предложения

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:20
    0
    В мире существует много теорий, предположений о возникновении жизни на Земле. Одни считают, что планеты солнечной системы и в том числе Земля возникли из-за большого взрыва. Другие утверждают, что Земля возникла из пылевого облака. Третье же придерживаются мнения, что все живое создал "бог" либо "иная сила", которую мы не ощущаем. При этом первые два утверждения исследованы наукой и исследуются, посей день, а третье утверждение является религиозным.

    На мой взгляд, все эти утверждения верны в той или иной степени. Но на данный момент лично я затрудняюсь что - то выбрать и с полной уверенностью утверждать именно этот взгляд. Потому что жизнь это понятие весьма растяжимое так сказать и сделать какой-то один вывод как мне кажется не возможно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите небольшое эссе о ваше взглядов на современные условия жизни человека на земле. 5 предложения ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определи в десятом предложении (Около берёзки на земле появился осенний золотой ковёр.) склонение и падеж выделенного слова? Выпиши нужную цифру 1) на земле - 1 скл ..., П. п. 2) на земле - 3 скл ..., Т. п. 3) на земле - 1 скл ..., Т. п.
Ответы (1)
Сочинение "Роль книги в жизни человека". Книга играет важную роль в жизни человека ... Какие писатели стали известными благодаря книгам. Ну там, ещё коротко о своей любимой книге (на ваше усмотрение). Как она повлияла на тебя. О чём ты задумался.
Ответы (1)
Придумайте предложения со следующими деепричастными оборотами. Приступая к рассмотрению следующего вопроса, ... Принимая во внимание ваше мнение по данной проблеме, ... Рассмотрев ваше предложение о сокращении срока поставок, ...
Ответы (1)
укажите количество грамматических основ в предложении: А современные ученые считают, что земля входит в состав Солнечной системы, которая является частью Галактики-гигантского скопления звезд.
Ответы (1)
Какие современные слова заменили архаизмы? запишите современные синонимы: / цирюльник, рать, витязь, зала, музыка, самопал, ботинка,
Ответы (1)